"

Дадай Даветеев поздравил жителей Акушинского района с 80-летием образования муниципалитета

Фото:
1519
1 минута
Глава МР «Бабаюртовский район» Дадай Даветеев поздравил жителей Акушинского района с 80-летием образования района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Примите самые сердечные поздравления в связи со знаменательным событием – 80-летием образования Акушинского района.

За минувшие 80 лет Акушинский район прошел большой путь становления и развития. Сегодня Акуша один из развивающихся районов Республики Дагестан. Забота о создании достойных условий жизни, труда и отдыха людей является главной задачей, как администрации района, так и всех жителей. Преображаются улицы, возводятся новые жилые дома, растет число объектов социального назначения, эффективно действуют предприятия малого и среднего бизнеса.

Сельское хозяйство представлено как крупными сельхозпредприятиями, так и личными подсобными хозяйствами, развито животноводство. Но главное богатство – это люди.

В сегодняшнем, небольшом по историческим меркам, юбилее отразилась судьба тысяч людей. Беззаветный труд многих поколений создал район таким, какой он есть сегодня. В Акушинском районе живут прекрасные люди, любящие свой родной край и работающие для его успешного развития.

Убежден, что вы совершите немало добрых дел во благо и процветания родного района и Республики Дагестан.

В день юбилея от всей души желаю всем жителям Акушинского района, каждому трудовому коллективу, каждой семье здоровья, благополучия, оптимизма, преодоления всех трудностей и успехов во всех ваших делах.

Пусть всем спокойно живется и хорошо работается в родном Акушинском районе», -говорится в поздравлении.

Новости раздела