"

Дадай Даветеев поздравил с профессиональным праздником работников Федерального казначейства

Фото:
1516
1 минута
8 декабря в нашей стране празднуется День образования  казначейства в России. В преддверии праздника глава Бабаюртовского района Д. Даветеев обратился к тем, чей труд связан с этой отраслью. «Уважаемые работники   Федерального казначейства, от себя лично и от сотрудников администрации хочу поздравить вас с профессиональным праздником! Примите слова благодарности за ваш труд и за вашу выдержку и стремление навести порядок в нашем обширном экономическом пространстве.

Именно эта структура занимается распределением бюджета страны. Благодаря развитию казначейства развивается и в целом вся страна. Специалисты, работающие в казначейских органах, успешно выполняют свои обязанности и делают все необходимое для грамотного и своевременного прохождения бюджетных средств, поступающих из федерального центра в регионы.

Вы честны и ответственны, от вас в немалой степени зависит будущее нашей страны, а значит, мы вправе ожидать, что при вас наше финансовое благополучие в общероссийском масштабе только возрастет», – говорится в поздравлении главы района.

Новости раздела