"

Дадай Даветеев поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

Фото:
1156
1 минута
Глава Бабаюртовского района Д. Даветеев поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Примите горячие поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

В День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности особые слова благодарности и признательности хочется адресовать всем ветеранам отрасли. Тем, кто трудился на совесть, с полной самоотдачей и передавал бесценный опыт молодым специалистам. Спасибо вам за ваше трудолюбие.

Желаем вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела