"

Чемпионат Бабаюртовского района стартовал в селе Хамаматюрт

Фото:
1748
1 минута
На футбольной площадке села Хамаматюрт Бабаюртовского района стартовал чемпионат муниципалитета по мини-футболу, посвященный Дню России, сообщили в пресс-службе администрации района.

Турнир объединил более 240 любителей самого массового вида спорта из 24 команд Бабаюртовского района. Соревнования проходят по круговой системе.

Организатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовский район» совместно с детско-юношеской спортивной школой села Бабаюрт.

Открывая соревнования, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовский район» И. Абдуразаков поздравил спортсменов и болельщиков с Днем России и пожелал им спортивных побед и мирного неба над головой.

«Каждое спортивное мероприятие объединяет людей разных национальностей и вероисповеданий, - сказал И. Абдуразаков. – Нет сомнений в том, что чемпионат района по мини-футболу пройдет в дружественной обстановке и на высоком уровне».

По итогам чемпионата победители и призеры будут награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней и ценными подарками.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела