"

Багавдин Кагерманов стал Почетным гражданином Бабаюртовского района

Фото:
530
1 минута
БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 мая – РИА «Дагестан». Торжественное мероприятие по присвоению звания «Почетный гражданин Бабаюртовского района» заведующему кафедрой Дагестанской сельскохозяйственной академии, кандидату сельскохозяйственных наук, уроженцу села Хамаматюрт Багавдину Кагерманову прошло 7 мая в Бабаюртовском районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава района Эльдар Карагишиев, руководители организаций и учреждений района, главы сельских поселений, родные и близкие Багавдина Кагерманова.

Поздравляя Багавдина Каировича с присвоением почётного звания, Эльдар Карагишиев отметил, что это звание является высшей степенью признания заслуг перед родным районом.

«Заслуженная награда свидетельствует о том личном вкладе, который Вы внесли в становление и развитие района. Вы относитесь к числу тех людей, которых всегда отличали огромное трудолюбие, ответственность за порученное дело, любовь к своей малой родине, а также порядочность, доброе и внимательное отношение к людям. Уверен, что вы и дальше будете работать во благо Бабаюртовского района и Дагестана в целом», – обратился Эльдар Карагишиев к виновнику торжества.

В свою очередь Багавдин Кагерманов выразил признательность всем тем, кто способствовал присвоению ему столь почетного звания.

«Я всю свою сознательную жизнь трудился ради своего народа, ради его благополучия. И сегодня, получая высокую награду за свой труд, я не могу не поблагодарить всех своих друзей, близких, родных за оказанную мне поддержку. Особые слова благодарности хочу выразить и главе моего родного Бабаюртовского района Эльдару Карагишиеву и председателю районного Собрания депутатов Алавдину Акмузаеву», – заявил Багавдин Кагерманов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела