"

Заседание АТК прошло в Акушинском районе

Фото:
1530
1 минута
В зале заседаний администрации Акушинского района состоялось заседание антитеррористической комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации Алимагомеда Алимагомедова. В нем приняли участие работники администрации района, прокуратуры, ОМВД по Акушинскому району, ЦРБ и отдела военного комиссариата по Акушинскому району. На повестке дня были следующие вопросы: «О мерах по обеспечению общественной безопасности в Акушинском районе в дни новогодних праздников»; «Утверждение плана работы АТК района на 2015 год».

По первому вопросу с докладом выступил оперуполномоченный ОРГ ОМВД по Акушинскому району Исак Исаков. Он проинформировал участников заседания, что оперативная обстановка в районе на сегодняшний день сохраняется стабильной и находится под контролем местных правоохранительных структур. Для обеспечения безопасности в период проведения новогодних праздников будет задействовано максимальное количество сотрудников ОМВД по Акушинскому району.

По вопросу «Утверждение плана работы АТК района на 2015 год» состоялась дискуссия, в ходе которой были внесены корректировки в проект плана работы АТК.

В завершение заседания Алимагомед Алимагомедов поздравил всех участников заседания с предстоящим праздником и отметил, что основная задача правоохранительных органов – обеспечить населению, в особенности детям, самые добрые и запоминающиеся воспоминания о новогодних праздниках и зимних каникулах.

Новости раздела