"

Заседание антитеррористической комиссии было проведено в Акушинском районе

Фото:
1368
1 минута
Вчера прошло заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Акушинский район». В нем приняли участие члены АТК, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заседание открыл и выступил глава муниципального образования «Акушинский район» Ахмед Магарамов, который рассказал о работе, проводимой АТК, и обозначил задачи на  ближайший период. Он поручил главам сельских поселений в ближайшее время собрать сельские сходы, обсудить вопросы безопасности, дать материалы в газету и на сайт района.

«Каждый из нас обязан бороться с теми, кто выступает против устоев нашего общества, кто попирает российские законы. Есть люди, которые думают, что получать деньги от государства за фальшивую инвалидность - не грех, а работать на благо государства и поддерживать порядок - это грех. Мы должны искоренить такие абсурдные умозаключения», - заявил Ахмед Магарамов.

Далее выступили члены АТК и некоторые главы сельских поселений. Они высказали свои предложения по улучшению работы среди населения, особенно среди молодежи, чтобы не допустить тех крайне неприятных и несовместимых с хорошими традициями горцев поступков.

По обсужденным вопросам АТК приняла постановление, где указаны конкретные поручения каждому члену, а также главам сельских поселений.

Новости раздела