"

Власти Акушинского района встретились с родными погибших и пострадавших сотрудников полиции

Фото:
729
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 7 ноября – РИА «Дагестан». В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в здании ОМВД РФ по Акушинскому району сегодня состоялась встреча с родными погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников полиции. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Открывая встречу, начальник ОМВД РФ по Акушинскому району – подполковник полиции Ибрагим Муртазалиев сказал: «Сегодня мы вспоминаем тех ребят, которых сегодня нет с нами, они погибли при исполнении служебного долга. В этом зале сидят их родители, дети. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь, решить ваши проблемы. Каждый сотрудник отдела готов прийти к вам на помощь».

С приветственным словом к собравшимся обратился глава Акушинского района Ахмед Магарамов. «Работу сотрудников полиции я знаю не понаслышке. До перехода на работу в органы прокуратуры работал в органах внутренних дел. Работая в прокуратуре, тесно контактировал с сотрудниками полиции. Вы всегда на страже законности и правопорядка, ведете борьбу с преступностью. Сейчас, как глава администрации района, также работаю в тесном контакте с начальником ОМВД РФ по Акушинскому району и другими сотрудниками отдела. От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником», – сказал Ахмед Магарамов.

На встрече также выступили первый заместитель главы администрации района Башир Иманалиев и ветераны органов внутренних дел.

Семьям погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников отдела была оказана материальная помощь от администрации муниципалитета и ОМВД РФ по Акушинскому району.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела