"

В Акушинском районе прошло совещание с главами сельских поселений

Фото:
798
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 22 января – РИА «Дагестан». Глава муниципалитета Махач Абдулкеримов провел сегодня совещание с главами сельских поселений.

Как сообщили информагентству в пресс-службе района, в ходе мероприятия были подведены итоги прошлого года и определены задачи на 2020 год.

«За минувший год план по сбору всех видов налогов район выполнил на 110%. Администрации сельских поселений, выполнившие план по сбору налогов, будут стимулированы. В истекшем году 3 школы района участвовали в программе “100 школ”. В семи школах района открыли образовательные центры “Точка роста”. По программе “Мой Дагестан – моя вода”, инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым, в селе Муги построен подводящий водопровод. В селении Акуша по программе “Мой Дагестан – мои дороги” заасфальтированы две улицы. В текущем году необходимо подготовить весь пакет необходимой документации и участвовать во всех федеральных и республиканских программах. Сроки очень сжатые, поэтому прошу вас подключиться к этой работе и  подготовить документы. Также прошу обратить особое внимание на обращения и заявления граждан, решать поднимаемые ими вопросы на местах», – сказал Абдулкеримов.

Новости раздела