"

В Акушинском районе обсудили работу отделений почтовой связи

Фото:
927
1 минута
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 27 августа – РИА «Дагестан». Накануне глава района Махач Абдулкеримов провел рабочее совещание, в ходе которого была обсуждена работа отделений почтовой связи, сообщили информагентству в пресс-службе администрации района.

«Сегодня мы собрали вас, чтобы обсудить проблемы, возникающие по доставке пособий и различных выплат через отделения почтовой связи различным категориям граждан.

Очень много жалоб от жителей района на несвоевременную доставку пособий на детей и безработным, различных субсидий, несоблюдение режима работы, отсутствие на рабочем месте. Давайте сегодня решим все эти проблемы», – заявил глава района.

По словам представителя пресс-службы, начальники отделений связи рассказали о проблемах, возникающих при доставке пособий: одни ведомости на несколько сел, ограничение лимита средств, отсутствии в отделениях условий для хранения крупных денежных средств, несвоевременное поступление средств, передал информагентству представитель администрации. 

Начальник Левашинского почтамта Рашид Раджабов заверил собравшихся, что все жалобы и замечания будут учтены и устранены. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела