"

Современный медицинский центр открыли в селе Муги Акушинского района

Фото:
2888
1 минута
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 27 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня в селе Муги состоялось открытие центра по оказанию медицинских и оздоровительных услуг населению, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В церемонии открытия приняли участие глава района Ахмед Магарамов, глава сельского поселения «село Муги» Ислам Муртазаев, руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений и жители района.

Выступая на церемонии открытия, Ахмед Магарамов отметил важность ввода в эксплуатацию медицинского центра в социальном развитии района. «Сегодня завершилась реализация одного из инвестиционных проектов, реализуемых в районе. Строительство медицинского центра на мугинской земле инициировала семья Гасангусейна Абдуллаева. Администрация района оказала финансовую помощь в реализации инвестпроекта. С вводом в эксплуатацию нового медицинского учреждения жители района имеют возможность получить дополнительные качественные медицинские услуги. Центр оборудован современным медицинским оборудованием и укомплектован высококвалифицированными медицинскими работниками. Поздравляю мугинцев и жителей района с открытием еще одного учреждения здравоохранения, которое будет способствовать укреплению здоровья населения Акушинского и соседних районов», – отметил глава района.

Красную ленту в честь открытия центра разрезали Ахмед Магарамов, Ислам Муртазаев и руководитель медицинского центра Рустам Абдуллаев.

Состоялся осмотр помещений центра. Завершилось мероприятие концертной программой.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела