"

Праздник «Последний звонок» прошел в школах Акушинского района

Фото:
1838
1 минута
Накануне, 25 мая, выпускники школ Акушинского района отметили праздник «Последний звонок», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. В этом году в районе 351 выпускник 11-х и 479 выпускников 9-х классов образовательных учреждений.  

В школьных мероприятиях принимали участие глава района Ахмед Магарамов, его заместители, руководители отделов администрации и учреждений района. Победителям и призерам предметных олимпиад, спортивных состязаний, различных смотров и конкурсов, а также педагогам, подготовившим их, были вручены грамоты школ, отдела образования и управления по молодежной политике, спорту и туризму.

Директора школ, приглашенные гости, классные руководители – все желали выпускникам удачи, счастья, успехов на жизненном пути.

Выступая с поздравительной речью в Гуладтымахинской СОШ, Ахмед Магарамов отметил, что для выпускников наступила пора итоговой аттестации, которая покажет результаты деятельности педагогических коллективов и насколько ответственно подходили учащиеся к учебному процессу. «Желаю всем выпускникам успешной сдачи итоговой аттестации, правильного выбора профессии и удачи во всем», – сказал Магарамов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела