"

Полицию Акушинского района поздравили с профессиональным праздником

Фото:
2243
1 минута
Работники администрации и прокуратуры Акушинского района 10 ноября встретились с сотрудниками ОМВД РФ по муниципалитету и поздравили их с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, открывая мероприятие, первый заместитель главы МО «Акушинский район» Башир Иманалиев сердечно поздравил полицейских с праздником. «С глубоким уважением мы относимся к этому празднику. Полицейские – первые, кто приходит на помощь гражданам в сложных ситуациях. Служба сотрудника органов внутренних дел связана с каждодневным риском. Практически в вашей профессии больше будней, чем праздников. Крылатая фраза «Наша служба и опасна, и трудна» относится именно к вам. Мы благодарны вам за службу по обеспечению правопорядка в районе. Желаю вам профессиональной удачи, крепкого здоровья и счастья.
Пусть служба ваша будет мирной», – подчеркнул он.

Поздравили сотрудников полиции и заместитель прокурора Акушинского района Эльдар Абдуллаев, заместитель главы администрации муниципалитета Алимагомед Алимагомедов, начальник информационно-аналитического отдела администрации МО «Акушинский район» Абдулкарим Исмаилов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела