"

Подготовку к проведению новогодних мероприятий обсудили в Акушинском районе

Фото:
626
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 17 декабря – РИА «Дагестан». В администрации района сегодня под председательством первого замглавы муниципалитета Магомеда Исмаилова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности.

Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, участники мероприятия обсудили вопросы подготовки и проведения мероприятий в рамках празднования Нового года.

С информацией по вопросу повестки дня выступления государственный инспектор по пожарному надзору Муртуз Абдуллаев.

«Новогодние мероприятия надо провести в  местах соответствующих требованиям пожарной безопасности. Назначить ответственных за обеспечение безопасности при проведении мероприятий, провести инструктаж обслуживающего персонала. Проверить наличие и рабочее состояние противопожарного инвентаря. Не допускать применения пиротехнических изделий, салютов и фейерверков при проведении новогодних мероприятий», - сказал Абдуллаев.

На заседании комиссии были рассмотрены и вопросы обеспечения мер безопасности при проведении новогодних мероприятий и назначены ответственные исполнители.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела