"

Плановое заседание администрации муниципалитета прошло в Акушинском районе

Фото:
1526
1 минута
Плановое заседание районной администрации прошло в Акушинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В заседании приняли участие и.о. главы администрации Акушинского района Башир Иманалиев, заместители главы района, директор БТИ по Левашинскому и Акушинскому районам Джарбай Джарбаев, работники учреждений и организаций района, главы сельских поселений.

На повестке дня значились следующие вопросы: «О работе МКУ отдела субсидий муниципального образования «Акушинский район» за 2013 год и 2 месяца 2014 года по оказанию услуг населению»; «Отчет о проделанной информационно-аналитическим отделом администрации МО «Акушинский район» за 2013 год работе и задачах на 2014 год» и другие.

С отчетами о проделанной работе выступили начальник отдела субсидий района Магомедзагир Магомедгаджиев и начальник информационно-аналитического отдела администрации муниципалитета Камиль Багандов. Основная дискуссия развязалась после выступления директора БТИ по Левашинскому и Акушинскому районам Джарбая Джарбаева. В основном участников заседания интересовали вопросы изготовления домовой книги и технического паспорта объекта. Выступающий постарался дать ответы на все интересующие вопросы.

Далее выступил начальник отдела надзорной деятельности по Акушинскому району Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Гайдаргаджи Гайдаргаджиев и рассказал о необходимости активизировать профилактические мероприятия по недопущению пожара на закрепленных территориях по всем сельским поселениям района.

По всем обсуждаемым вопросам были приняты соответствующие постановления.

Новости раздела