"

Новогодний бал-маскарад прошел в Акушинском районе

Фото:
1872
1 минута
Во Дворце культуры села Акуша Акушинского района 26 декабря состоялся новогодний бал-маскарад для учащихся образовательных учреждений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организаторами мероприятия выступили Управление по молодежной политике, спорту и туризму Акушинского района, отдел образования администрации МО «Акушинский район», Управление культуры муниципалитета. Дворец культуры был празднично оформлен: нарядная елка, гирлянды, разноцветные воздушные шары и другие атрибуты новогоднего праздника. Мероприятие вели Дед Мороз и Снегурочка, которые не оставили без внимания все действия участников данного мероприятия. Зрители сопровождали каждое выступление бурными овациями. В новогоднем шоу приняли участие учащиеся 11 общеобразовательных учреждений района. Коллективы представили номера в номинациях: «Новогодний костюм», «Художественный номер», «Импровизированная сказочная сценка в маскарадных костюмах».

От имени руководства района участников мероприятия приветствовал и поздравил с наступающим Новым 2016 годом начальник Управления по молодежной политике, спорту и туризму МО «Акушинский район» Гасан Гасанов. «Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания в учебе, творчестве, в спорте и работе. Пусть новости будут хорошими, знакомства – приятными, дела – удачными, а неприятности – мелкими. Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла», – сказал он, обращаясь к молодежи.

Победители и призеры во всех трех номинациях бала-маскарада были награждены ценными подарками и грамотами отдела образования и Управления по молодежной политике, спорту и туризму.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела