"

Магомед Камилов проверил готовность участковых избирательных комиссий Акушинского района к выборам

Фото:
653
1 минута
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 16 марта – РИА «Дагестан». Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Горном территориальном округе Магомед Камилов 15 марта проверил готовность участковых избирательных комиссий Акушинского района к выборам Президента РФ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В поездке по району Магомеда Камилова сопровождали глава Акушинского района Ахмед Магарамов и председатель комитета его госзакупкам Республики Дагестан Омаргаджи Алиев.

«Все участковые избирательные комиссии размешены в помещениях, соответствующих требованиям, обеспечены оргтехникой, резервными источниками энергии. Созданы все условия для работы членов избирательных комиссий и проведения процедуры голосования избирателями. Выборы в Акушинском районе пройдут на хорошем уровне, при высокой явке избирателей», – сказал Ахмед Магарамов.

Магомед Камилов отметил проведенную работу и поблагодарил руководителя района и глав сельских поселении за хорошую организацию подготовки к проведению выборов Президента РФ 18 марта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела