"

Лучших волонтеров наградили в Акушинском районе

Фото:
1723
1 минута
В конференц-зале администрации Акушинского района 28 декабря состоялось чествование лучших членов волонтерского корпуса муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие проходило с целью информирования о деятельности волонтеров и перспективах работы на 2016 год. Открыл мероприятие начальник Управления по молодежной политике, спорту и туризму Акушинского района Гасан Гасанов. Он рассказал о волонтерском движении муниципалитета, назвал имена лучших волонтеров и коротко остановился на   перспективах работы на 2016 год.
  
Далее слово было предоставлено главе Акушинского района Ахмеду   Магарамову, который поблагодарил волонтеров за вклад в проведение значимых мероприятий. Ахмед Магарамов поздравил волонтеров района с наступающим Новым 2016 годом, пожелал им дальнейшей плодотворной работы и вручил грамоты и медали «Лучший волонтер года». Всего было отмечено 19 волонтеров из четырех общеобразовательных школ муниципального образования «Акушинский район».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела