"

Экологический субботник провели в Акушинском районе

Фото:
1340
1 минута
В Акушинском районе прошел субботник в рамках подготовки к проведению Дня кунака, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, субботник прошел на территории всех учреждений и организаций района. Организация проведения субботника и контроль над проведением по всему району были возложены на отдел ЖКХ, дорожной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации МО «Акушинский район».

На мероприятии были проведены работы по благоустройству и очистке подведомственных территорий всех учреждений и организаций района от природного и бытового мусора, очистке парковых зон от заросшей травы. Произвели обрезку кустарников, сожгли засохшие ветки, бумагу и другие отходы. Привели в порядок объекты благоустройства.

Организованно в этот день, вооружившись граблями, лопатами и другими сподручными средствами, вышли и поработали работники всех учреждений и организаций района. Также активное участие приняли жители с. Акуша, которые очистили и привели в порядок территории своих домов и магазинов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела