"

Для активистов и лидеров ДМОО Акушинского района состоится семинар по инновационным методам работы

Фото:
1617
1 минута
Выездной зональный семинар-тренинг на тему «Инновационные методы работы в детских и молодежных общественных объединениях» пройдет 21 мая в селе Акуша Акушинского района Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве образования, науки и молодежной политики республики.

Семинар, в котором примут участие руководители и координаторы общественных объединений, вожатые, пройдет в рамках республиканской школы добровольчества.

Семинар-тренинг будет проводиться в целях совершенствования механизмов привлечения детей и молодежи в общественные объединения, расширения возможностей реализации организаторских способностей детей и молодежи в различных видах деятельности, формирования новых технологий работы в детской и молодежной среде.

Семинар предусматривает проведение деловых игр, раскрывающих такие темы, как «Я могу быть добровольцем», «Формирование портфолио старшего вожатого», семинаров «Новые формы и методы работы в ДМОО», «Формы и методы информационного освещения деятельности ДМОО», а также проведение консультативной работы.

Новости раздела