"

День Конституции РФ отметили в Акушинском районе

Фото:
1877
1 минута
Во Дворце культуры Акушинского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава администрации Акушинского района Ахмед Магарамов, его заместители, руководители различных учреждений и организаций, жители и гости района.

С торжественной речью выступил глава района Ахмед Магарамов. Он поздравил всех со знаменательной датой. «Уважаемые акушинцы и гости района! Поздравляю всех с особым государственным праздником  –   Днем Конституции Российской Федерации! В этот торжественный день я желаю вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и пусть вас всегда и всюду сопровождают успех, вдохновение и хорошее настроение!» –  сказал он.

Далее глава района зачитал текст поздравительной телеграммы от Президента Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, а также поздравил всех жителей района от имени Президента Республики Дагестан.

На мероприятии в рамках молодежно-патриотической акции «Я – гражданин России» было организовано вручение паспортов гражданина РФ и подарков отличившимся ученикам, достигшим 14-летнего возраста. Паспорта вручали начальник ТП УФМС России по Республике Дагестан в Акушинском районе Руслан Курбанов и глава администрации Акушинского района Ахмед Магарамов.

В завершение мероприятия работниками культуры района был дан концерт.

Новости раздела