"

Делегация Акушинского района приняла участие в совещании муниципалитетов Горного территориального округа РД

Фото:
1657
1 минута
Делегация Акушинского района приняла участие в совещании муниципалитетов Горного территориального округа РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что вчера в селе Леваши Левашинского района состоялось рабочее совещание муниципалитетов Горного территориального округа Республики Дагестан. В ходе совещания освещались вопросы о разработке муниципальной программы по молодежной политике на 2015-2017 годы, о состоянии работы по созданию муниципальных учреждений по работе с молодежью, о работе молодежного парламента, молодежных советов и молодежных администраций в муниципальных районах. По  всем рассматриваемым вопросам были заслушаны доклады представителей районов.

От Акушинского района в работе совещания приняли участие заместитель главы района Эльвира Гасангусейнова, начальник управления по молодежной политике, спорту и туризму района Гасан Гасанов, директор молодежного центра Хаджимурад Магомедов и  главные специалисты управления по молодежной политике, спорту и туризму Абдулла Исаев, Башир Магомедов, Магомед Магомедгаджиев.

В своих выступлениях Эльвира Гасангусейнова и Гасан Гасанов проинформировали участников совещания о проделанной работе управлением  по молодежной политике, спорту и туризму МО «Акушинский район» за  уходящий год.

По итогам совещания представители министерства по делам молодежи РД дали положительную оценку работе,  проделанной в Акушинском районе в сфере государственной молодежной политики.

Новости раздела