"

Ахмед Магарамов поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

Фото:
1448
1 минута
Глава Акушинского района Ахмед Магарамов поздравил работников средств массовой информации с Днем российской печати, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые сотрудники средств массовой информации – журналисты и корреспонденты, полиграфисты и печатники!

Примите поздравления с Днем российской печати! В современном мире средства массовой информации играют исключительную роль. Их профессионализм, независимость и технологическая оснащенность во многом определяют развитие государства, уровень демократии и свободы в обществе и, конечно, содействуют укреплению гражданского мира и согласия.

Ваш труд всегда был и остается востребованным, невозможно представить современную жизнь без свежего выпуска газеты, новостей телевидения и радио, Интернета. На ваших плечах лежит большая ответственность, и это требует от вас объективности, мастерства и оперативности!

В день вашего профессионального праздника позвольте от себя лично и от всего коллектива администрации Акушинского района искренне поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективность, точность, своевременность. Желаем вам новых успехов, творческих побед, увлекательных публикаций, больших тиражей и преданных читателей! Будьте здоровы и счастливы, мира, добра вам и вашим близким!» - говорится в поздравлении.

Новости раздела