"

Вопросы организации досуга и библиотечного обслуживания населения обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1426
1 минута
Глава МО «Ахвахский район» И. Магомедшарипов провел совещание с главами сельских поселений и руководителями учреждений культуры по вопросу организации досуга и библиотечного обслуживания населения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В обсуждении повестки дня приняли участие начальник управления культуры Д. Махиев, заведующая межпоселенческой библиотеки Р. Гаджиева, главы МО поселений Анчих и Тлибищо Б. Магомедов и М. Шамсудинов и другие.

В ходе совещания было поручено главам МО поселений создать необходимые условия в учреждениях культуры для досуга и обеспечить исполнение должностных обязанностей работниками культуры.

На совещании также был рассмотрен вопрос о ходе занесения сведений в реестр государственных и муниципальных услуг главами поселений.

Главой района И. Магомедшариповым предупреждены главы поселений о персональной ответственности за исполнение федеральных законов и о необходимости до 15 декабря 2013 года завершить эту работу. Иначе он будет через суд решать вопрос об отстранении глав от исполнения своих должностных обязанностей за невыполнение требований федерального закона.

Новости раздела