"

Вопрос строительства и ремонта автодорог обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1491
1 минута
В зале заседаний администрации Ахвахского района состоялось оперативное совещание, на котором был обсужден вопрос о ходе содержания, строительства и ремонта автодорог, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством заместителя главы района Хасмагомеда Муслимова с участием руководителей отделов, учреждений и организаций.

На повестке дня стояли следующие вопросы: «О ходе содержания, строительства и ремонта автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных и инженерных сооружений в границах района»; «Информация руководителей отделов и учреждений о работе за прошедшую неделю».

В ходе мероприятия по первому вопросу повестки дня выступил начальник ОАО «Ахвахское ДЭП №3» администрации Ахвахского района Гусейн Нурмагомедов. Он ознакомил участников мероприятия с работой, проделанной учреждением, и отметил, что в районе в настоящее время в благоустройстве дорог заняты два бульдозера ДТ-75, самосвалы и экскаватор.

По итогам совещания Хасмагомед Муслимов дал конкретные указания и рекомендации по улучшению работы  отделов, учреждений и организаций муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела