"

Во всех образовательных учреждениях Ахвахского района провели торжественные мероприятия, посвященные «Последнему звонку»

Фото:
2590
1 минута
Во всех образовательных учреждениях МО «Ахвахский район» для 9-х и 11-х классов были проведены торжественные мероприятия, посвященные  «Последнему звонку», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие работники Управления образования администрации района, директора школ, родные и близкие выпускников.

С напутственными словами к выпускникам обратился Х. Абдулмаджидов –  начальник Управления образования администрации района.

От имени главы МО «Ахвахский район» И. Магомедшарипова к собравшимся выпускникам обратилась Г. Алиева – замглавы администрации района.

«Дорогие выпускники и выпускницы! Сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок – символ вашего первого шага во взрослую жизнь и окончания детства. Пусть знания, полученные вами за эти годы, помогут осуществить все ваши мечты и планы. Не забывайте своих учителей – тех, кто вложил в вас частичку своей души, тех, кто делился с вами своими знаниями», – отметила она в своем выступлении.

С добрыми пожеланиями в адрес выпускников обратились директора школ, учителя и родители выпускников. В торжественной обстановке лучшие выпускники были награждены дипломами, почетными грамотами за отличную учебу, успехи на районных и республиканских соревнованиях и в спорте.

В конце мероприятия в честь выпускников первоклассники дали маленький праздничный концерт и обменялись подарками и сувенирами.

Новости раздела