"

В Ахвахском районе прошла конференция местного отделения ВПП «Единая Россия»

Фото:
521
2 минуты
АХВАХСКИЙ РАЙОН, 15 января – РИА «Дагестан». В администрации Ахвахского района состоялась накануне конференция местного отделения партии «Единая Россия», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В работе конференции приняли участие специалист исполкома дагестанского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Шамиль Меджидов, делегаты, секретари первичных отделений, депутаты фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов района, приглашенные гости.

Глава Ахвахского района, секретарь Ахвахского отделения ВПП «Единая Россия» Магомедзагид Муслимов поприветствовал присутствующих. «Мне и, я думаю, всем участникам конференции сегодня доставляет особое удовлетворение тот факт, что “Единая Россия” состоялась как самая мощная политическая сила в стране. Состоялась как партия парламентского большинства. А в ряде регионов страны, в том числе у нас, в Республике Дагестан, она с самого начала является правящей. Говоря о деятельности, важно отметить, в этом году местные партийцы сосредоточились на более тесном взаимодействии с жителями, причем большое внимание уделялось совместной деятельности в рамках партийных проектов и в общественной жизни на уровне района и города. Все проекты Единой России направлены на решение важных стратегических задач для улучшения социально-экономической жизни людей. Подтверждением этому является тот факт, что перед Новым годом наш район получил долгожданную машину скорой помощи. Проект “Модернизация здравоохранения” является одним из приоритетных проектов Единой России. Также мы получили автобус для перевозки детей в Тадмагитлинскую среднюю школу», – подчеркнул руководитель муниципалитета.

Председатель фракции партии «Единая Россия» в районном Cобрании депутатов Ахвахского района Омар Абдулаев отметил в своем выступлении, что «Единая Россия» действительно крупнейшая партия в нашей стране, в ее рядах 2 миллиона 150 тысяч человек, причем 50 тысяч из них вступили в этом году – этот факт является, по его словам, одним из ярких показателей доверия к партии.

«Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин назвал “Единую Россию” народной партией, и это обоснованно, поскольку она стала партией большинства и подтвердила это во время последних выборов. На всех членах партии лежит большой груз ответственности за те решения, которые принимаются государством. Чувство ответственности и сопричастности ко всему, что происходит в стране, должно стать нормой для каждого члена Всероссийской политической партии “Единая Россия”. Доверие избирателей к представителям нашей Партии мы обязаны оправдать. И мы его оправдаем», – заверил Абдулаев участников конференции.

На конференции были избраны делегаты на XXXI Конференцию Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится 19 января 2019 года.

Встреча завершилась торжественным вручением грамот членам Партии и партийных билетов новоиспеченным членам партии «Единая Россия».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела