"

В Ахвахском районе подвели итоги налоговых сборов в текущем году

Фото:
769
1 минута
Итоги 2016 года по налоговым сборам обсудили 12 декабря в Ахвахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Совещание вел глава района Магомедзагид Муслимов.

Выступивший с информацией о выполнении плановых заданий по поступлению налогов заместитель главы администрации района Хасмагомед Муслимов отметил, что по состоянию на 12 декабря 2016 года, обеспечено поступление в бюджеты сельских поселений 2 млн. 25 тыс. рублей земельного налога при плановом задании 2 млн. 123 тыс. рублей, а также 551 тыс. рублей имущественного налога при плановом задании 706 тыс. рублей.

«Совместно комиссией администрации района с главами сельских поселений и налоговой инспекцией проводиться работа с населением в целях обеспечения 100% выполнения плановых заданий. Если своевременно из бюджета республики поступят средства для выплаты заработной платы работникам государственных и муниципальных учреждений также будет обеспечено выполнение плановых заданий на 2016 год по налогам на доходы физических лиц.

В целом по состоянию на 1 декабря 2016 года поступили в консолидированный бюджет района 36 млн. 922 тыс. рублей или 113,6% запланированной суммы», - сообщил Муслимов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела