"

В Ахвахском районе обсудили вопросы документооборота

Фото:
1541
1 минута
Вопросы документооборота в архиве администрации обсудили на совещании в Ахвахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством главы района Исмаила Магомедшарипова. В нем приняли участие руководители учреждений и организаций муниципалитета.

На повестке дня совещания стояли следующие вопросы: «О ходе приема на постоянное хранение документов в муниципальный архив из администраций сельских поселений, учреждений и организаций района»; «О работе по оказанию методической и практической помощи руководителям учреждений и организаций списка №1 в организации делопроизводства»; «Информация руководителей отделов и учреждений о проделанной работе за прошедшую неделю».

С докладом по основным вопросам выступил начальник архивного отдела администрации МР «Ахвахский район» Гаджи Яхьяев. В ходе совещания Исмаил Магомедшарипов потребовал проверить во всех учреждениях и организациях района наличие паспортизации и номенклатуры дел.

Завершая мероприятие, глава района Исмаил Магомедшарипов торжественно вручил начальнику управления культуры администрации МР «Ахвахский район» Деньге Махиеву именные часы Главы Республики Дагестан за заслуги в области культуры и многолетний добросовестный труд.

Новости раздела