"

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в Ахвахском районе

Фото:
1395
1 минута
Сегодня, 4 марта, в актовом зале администрации Ахвахского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

От имени главы района Исмаила Магомедшарипова женщин с праздником поздравил его заместитель Хасмагомед Муслимов. «Вы делаете жизнь своих близких счастливой, даря свою душевную заботу, мудрость и терпение. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых различных сферах профессиональной деятельности. Невозможно переоценить вклад женщин в развитие образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, в работу предприятий и организаций всех сфер экономики района», – говорилось в поздравительной телеграмме.

За активную жизненную позицию и высокий профессионализм представительницы предприятий, организаций и учреждений района были награждены ценными подарками, почетными грамотами и благодарностями.

Мероприятие продолжилось выступлением хореографического ансамбля «Дети Ахваха» совместно с фольклорным коллективом «Ахвах», которые представили красочный праздничный концерт.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела