"

Совещание с главами сельских поселений прошло в Ахвахском районе

Фото:
1650
1 минута
В администрации Ахвахского района состоялось совещание с главами сельских поселений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы района И. Магомедшарипова. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: «О ходе подготовки к выборам в органы МСУ»; «О выполнении плановых заданий налоговых и неналоговых поступлений в консолидированный бюджет района».

По первому вопросу повестки дня выступили главы сельских поселений, а также представители штаба ВПП «Единая Россия». Глава района И. Магомедшарипов поручил главам сельских поселений принять необходимые меры для организованного проведения выборов депутатов сельских собраний. Он отметил, что определены уполномоченные от администрации района для оказания содействия избирательным комиссиям.

В обсуждении второго вопроса приняли участие главы сельских поселений: «сельсовет Анчихский» Б. Магомедов, «сельсовет Тадмагитлинский» А. Абдуллаев, «сельсовет «Ингердахский» Х. Алиев, заместитель главы администрации «село Тукита» Д. Имагазиев. Выступили также и представители МРИ №12 УФНС России по РД.

В завершении совещания глава района И. Магомедшарипов поручил до конца сентября текущего года обеспечить выполнение налоговых заданий по налоговым и неналоговым доходам за 9 месяцев 2015 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела