"

Проблемы наркомании, табакокурения и алкоголизма обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1649
1 минута
В Ахвахском районе 4 декабря состоялся «круглый стол» на тему «Уберечь от наркотиков. Профилактика табакокурения и алкоголизма среди молодежи района», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано управлением культуры и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципалитета.

На «круглый стол» были приглашены заместитель главы Ахвахского района М. Магомедрасулов, помощник прокурора К. Курбанов, нарколог Центральной районной больницы П. Далгатова, инспектор по делам несовершеннолетних К. Гаджиев, специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Д. Муслимова, руководитель Ахвахского местного отделения ВПП «Единая Россия» О. Абдурахманова. Также в мероприятии приняли участие специалисты управления образования района, управления социальной защиты населения, педагоги школ, представитель редакции районной газеты «Время», имам мечети района.

В пресс-службе добавили, что в рамках «круглого стола» были обсуждены вопросы профилактики табакокурения, алкоголизма и наркомании среди молодежи района.

Новости раздела