"

Полномочный представитель Главы Дагестана в Горном территориальном округе провел прием граждан в Ахвахском районе

Фото:
1450
1 минута
Накануне, 27 апреля, полномочный представитель Главы Дагестана в Горном территориальном округе Магомед Дилиев провел прием граждан в селе Карата Ахвахского района, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. Обращения граждан касались в основном вопросов благоустройства района и частых перебоев в электроснабжении.

Магомед Дилиев отметил, что обращения граждан являются одним из источников информации о социально-экономическом положении различных групп населения, об их проблемах и потребностях.

«Своевременное и качественное разрешение проблем, содержащихся в обращениях, в значительной мере способствует удовлетворению нужд и запросов граждан, снятию напряженности в обществе, повышению доверия к органам власти, укреплению их связи с населением», – сказал Дилиев.

Так, житель Караты Хайрула Абакаров обратился к Магомеду Дилиеву с просьбой оказать содействие в получении компенсации за коммунальные услуги от Управления социальной защиты населения за 2015 год. Полпред пообещал подготовить и направить письменное обращение в соответствующие инстанции.  

Житель села Изано Загалав Загалов поднял вопрос о необходимости строительства в селении Изано спортзала, спортплощадки для привлечения молодежи к занятию спортом.

По данному вопросу Магомед Дилиев рекомендовал обратиться с письменным заявлением на имя Главы Республики Рамазана Абдулатипова с изложением всех обстоятельств.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела