"

Освещение материалов по воспитанию патриотизма и интернационализма обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1395
1 минута
В Ахвахском районе состоялось оперативное совещание, посвященное обсуждению материалов районных СМИ по воспитанию патриотизма и интернационализма, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось под руководством главы Ахвахского района И. Магомедшарипова. На совещание были приглашены руководители учреждений и организаций района. На повестке дня был обсужден следующий вопрос: «О ходе освещения материалов районных СМИ по воспитанию патриотизма и интернационализма».

В пресс-службе добавили, что с информацией по главной теме выступил и.о. главного редактора ахвахской районной газеты «Время» Гаджимагомед Гаджиявдибиров.

«Вопросы патриотизма и интернационализма являются одними из основных в деятельности СМИ. Их освещение наиболее улучшилось в связи с подготовкой и празднованием 80-летия со дня образования района. Также в связи с объявленным Годом культуры и М-3.Абдулманапова журналисты стали лучше освещать вопросы патриотизма и интернационализма. Особое внимание уделялось мероприятиям, связанным с празднованием Дня Победы», – сказал Гаджимагомед Гаджиявдибиров.

По итогам совещания было принято постановление.

Новости раздела