"

Оперативное совещание с руководителями отделов учреждений и организаций было проведено в Ахвахском районе

Фото:
1608
1 минута
Вчера в Ахвахском районе под руководством главы района Исмаила Магомедшарипова состоялось оперативное совещание с руководителями отделов учреждений и организаций, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

О постановке и организации работы отдела ЗАГС по регистрации актов гражданского состояния в администрациях сельских поселений рассказала Заира Гамидова – начальник отдела ЗАГС администрации МР «Ахвахский район».

С информацией руководителей отделов и учреждений о работе за прошедшую неделю выступили
Деньга Махиев – начальник отдела культуры, библиотек, физической культуры и спорта; Магомед Галбацдибиров – начальник отдела по кадровым и юридическим вопросам;
Марина Шуайбова – ведущий специалист административной комиссии.

Выступившая по первому вопросу Заира Гамидова предоставила информацию о регистрации актов гражданского состояния в администрациях сельских поселений за первое полугодие 2015 года по видам: рождение, смерть, заключение брака и установление отцовства.

Далее с недельным отчетом о проделанной работе отдела по кадровым и юридическим вопросам выступил начальник отдела Магомед Галбацдибиров.  Он ознакомил присутствующих с ходом реализации проекта Положения об администрации муниципального района «Ахвахский район», отметил участие в зональном совещании по проектам приоритетных направлений 2 июля 2015 года.

По итогам совещания Исмаил Магомедшарипов указал на недостатки и упущения в работе сотрудников и дал поручение устранить их.

Новости раздела