"

На совещании в Ахвахском районе обсудили вопрос готовности избирательных участков к выборам

Фото:
599
1 минута
АХВАХСКИЙ РАЙОН, 15 марта – РИА «Дагестан». В зале заседаний администрации Ахвахского района 14 марта состоялось совещание под руководством главы Магомедзагида Муслимова по вопросам организации и проведения предстоящих выборов Президента РФ, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений и всех организаций Ахвахского района.

Магомедзагид Муслимов рассказал присутствующим о том, что все избирательные участки подготовлены, условия созданы. «Ахвахский район к выборам готов, нужно только прийти 18 марта и проголосовать за кандидата, которого жители считают достойным. Мы обязаны провести чистые, прозрачные выборы на солидном уровне», – сказал глава района.

Выступили руководитель рабочей группы по оказанию содействия в проведении выборов Президента РФ Герай Чанакаев, руководитель группы общественных наблюдателей Деньга Махиев. Каждый из выступавших также отметил, что проведены встречи с избирателями, тренировочные мероприятия, проверены участки, акцентировано внимание на обеспечении безопасности в местах массового пребывания людей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела