"

Итоги благотворительной акции подвели в Ахвахском районе

Фото:
1522
1 минута
В Ахвахском районе состоялось собрание актива, посвященное завершению благотворительной акции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, благотворительное мероприятие было организовано Северо-Кавказским отделением Межрегиональной общественной благотворительной организации «Мир вашему дому» в целях реализации программы «Здоровая дагестанская нация», а также для развития культурных связей между Дагестаном и Кореей.

Глава Ахвахского района И. Магомедшарипов от себя лично и от имени  жителей района выразил слова глубокой благодарности представителям организации за их бескорыстную и безвозмездную помощь населению муниципалитета. Со словами благодарности за оказанный прием в адрес И. Магомедшарипова и заместителя главы М. Магомедрасулова выступила председатель Благотворительного фонда «Мир вашему дому» Б. Хайбулаева. Она вручила благодарственные письма и грамоты руководству района и выразила надежду на то, что эта встреча окажется не последней.

Также на мероприятии со словами благодарности в адрес руководства района  выступил президент фонда Ким Джен Тей. От имени жителей района выступили директор школы-интерната П. Магомедрасулова, директор Местерухской средней школы О. Абдулаев, начальник Управления культуры Д. Махиев.

Глава Ахвахского района И. Магомедшарипов в завершение мероприятия наградил Почетной грамотой Ахвахского района Благотворительный фонд «Мир вашему дому» в лице председателя фонда Б. Хайбулаевой.

Новости раздела