"

Деятельность управления кадров и взаимодействия по организации кадровой работы в администрации обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1548
1 минута
В администрации Ахвахского района состоялось очередное совещание с повесткой: «О деятельности управления кадров и взаимодействия с органами МСУ по организации кадровой работы в администрации МО “Ахвахский район” за 9 месяцев», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел совещание глава Ахвахского района И. Магомедшарипов. По данному вопросу выступила П. Алиева – зам.начальника управления кадров и взаимодействия с органами МСУ администрации МО «Ахвахский район».

И. Магомедшарипов подвел итог совещания и поручил усилить, активизировать работу управления по укреплению трудовой дисциплины в муниципальных учреждениях, активизировать работу по оказанию методический и практической помощи администрациям сельских поселений и муниципальным учреждениям по организации кадровой работы, внести в кратчайшие сроки предложения по новой структуре администрации района.

Новости раздела