"

Депутат Народного Собрания РД Б. Абасов посетил с рабочей поездкой Ахвахский район

Фото:
3447
1 минута
Ахвахский район посетил с рабочей поездкой  депутат Народного Собрания РД, председатель комитета  по местному самоуправлению Б. Абасов. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в районной пресс-службе.

В ходе  встречи с главой МО «Ахвахский район» И. Магомедшариповым  и с активом района обсуждались вопросы общественно-политической ситуации в республике, в районе и о предстоящих выборах врио Президента РД 8 сентября 2013 г.

Б. Абасов вместе с руководством района посетил учреждения культуры, образования, здравоохранения. В ходе посещения поликлиники и Центральной  районной больницы провел встречу с медицинскими работниками, также посетил больных. В ходе встреч (работниками учреждений культуры, образования и здравоохранения) до него доведены  проблемные вопросы, в решении которых может оказать содействие:  поликлиника  находится в ветхом и аварийном состоянии, требует реконструкции   здание  Дворца культуры для размещения  центра традиционной  культуры  народов России, в ужасном состоянии  находится автодорога в сел. Карата.

В ходе встреч с активом и трудовыми коллективами района он дал слово помочь  в решении указанных проблем.

«И. Магомедшарипов  от имени жителей района выразил полную поддержку политике, проводимой врио Президента РД Р. Абдулатиповым  по  стабилизации  ситуации в политической, экономической и социальной сферах в республике», – добавил источник.

Новости раздела