"

День сотрудника органов внутренних дел России отметили в Ахвахском районе

Фото:
2058
1 минута
В ОМВД России по Ахвахскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие личный состав районного отдела полиции и почетные гости. Перед торжественной частью присутствующие почтили память погибших сотрудников минутой молчания.
      
Открыл мероприятие начальник отдела МВД РФ по Ахвахскому району Республики Дагестану,  майор полиции М. Хайрудинов. Он от имени министра ВД РД А. Магомедова поздравил собравшихся сотрудников с профессиональным праздником.

«Полицейский всегда вовремя придёт на помощь и защитит мирных граждан. Ведь преступность не дремлет. И искоренять её нужно на корню. Этим занимаются наши храбрые, мужественные стражи порядка. Честность, верность, отвага – вот что присуще работнику полиции. Вы всегда на защите спокойствия граждан. Хочется сказать слова благодарности и признательности ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству и отдававшим себя без остатка почетному и безмерно трудному делу охраны правопорядка», – подчеркнул в своем выступлении М. Хайрудинов.

В конце своего выступления он поощрил ветеранов денежными премиями.
      
Заместитель главы администрации Ахвахского района по общественной безопасности Х. Алидибиров от имени главы МО «Ахвахский район» И. Магомедшарипова и от себя лично искренне поздравил ветеранов и весь личный состав отдела МВД с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и пожелал всем им крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Новости раздела