"

Жители Ахтынского района отметили праздник Ураза-Байрам

Фото:
1491
1 минута
Жители Ахтынского района, как и мусульмане всего мира, отметили праздник Ураза-Байрам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
        
По словам источника, не остался в стороне в этот день и молодежный парламент, представители которого посетили дома малоимущих и нуждающихся.

Так, во главе с председателем молодежного парламента Зейнидином Абиловым, первым заместителем председателя Казимагомедом Ибрагимовым и депутатом районного собрания Идаятом Сулеймановым  нуждающимся были розданы мешки с мукой.

Удивленные такому великодушию парламентариев, не пожалевшим своего времени и средств, жители выразили свою искреннюю благодарность, а некоторые не хотели отпускать гостей, не угостив их праздничными блюдами.

«В праздничный день не каждый может себе позволить дорогие подарки. Нам очень хочется хоть чем-нибудь помочь каждому, кто находится в трудной жизненной ситуации. Несмотря на то, что мы – представители общественной организации, стараемся находить средства для благотворительности и использовать их с максимальной эффективностью. Благо, глава муниципалитета поддерживает нас в наших начинаниях», – отметили депутаты молодежного парламента Ахтынского района.

Новости раздела