"

Товарищеская встреча по волейболу прошла в профессиональном училище №29 Ахтынского района

Фото:
2050
1 минута
В рамках празднования 1 мая и по поручению главы муниципалитета О. Абдулкеримова в профессиональном училище №29 Ахтынского района состоялась товарищеская встреча по волейболу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Встреча проводилась с целью популяризации и развития волейбола, привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом. Организатором встречи выступил комитет по молодежной политике и спорту Ахтынского района. Это мероприятие посетили тренеры спортивных школ, а также местные жители.

В мероприятии принимали участие две команды – сборная ветеранов спорта и сборная Ахтынского района по волейболу.

По итогам встречи призовые места распределились следующим образом: первое место заняла волейбольная  команда Ахтынского района, а второе – сборная ветеранов. Команды были награждены кубками и грамотами от организаторов мероприятия.

Любителям вольной борьбы в этот день также представилась возможность посетить районное соревнование по данному виду спорта. Мероприятие прошло в стенах ДЮСШ №1 имени А. Ганиева. За ходом состязаний следило опытное жюри в лице руководителя отдела по делам молодежи и спорта Ахтынского района Н. Исмаиловой, представителя райадминистрации А. Агамугланова, тренеров по вольной борьбе  Ф. Садыхова  и М. Гаджиева.

Победители соревнований были награждены ценными призами, медалями и почетными грамотами, соответствующими занятым местам.

Новости раздела