"

Депутаты молодежного парламента Ахтынского района провели субботник по наведению порядка в муниципалитете

Фото:
2541
1 минута
Депутаты молодежного парламента Ахтынского района провели субботник по наведению порядка на территории парка им. Муктадира и годекана кулийского квартала села Ахты, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Проявив немалое трудолюбие, председатель молодежного парламента Зейнидин Абилов и молодые депутаты за короткое время сумели навести порядок на территории парка и прилежащей к нему территории: покрашены заборы и скамейки, побелены деревья, убран мусор. Наблюдая за активной работой парламентариев, посетители парка тоже взялись помочь ребятам, починить скамейки и побелить деревья.  

По словам организаторов, в местах проведения субботника царила атмосфера взаимоподдержки и дружелюбия. Результатами субботника остались довольны все, о чем свидетельствовали слова благодарности, прозвучавшие в адрес участников мероприятия.

«Молодежный парламент за чистоту и порядок в родном районе! Каждый заинтересован жить в благоустроенном, озелененном, красивом месте. Мы призываем молодежь Ахтынского района совместными стараниями навести порядок во всем районе», – подчеркнул председатель молодежного парламента Зейнидин Абилов.

Новости раздела