"

Подготовка к Новому Году проходит в Агульском районе

Фото:
1699
1 минута
В Агульском районе состоялось оперативное совещание по обсуждению противопожарной и антитеррористической защищенности социально-значимых объектов в период подготовки и проведения новогодних мероприятий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы администрации МО «Агульский район» Юрия Исмаилова.

На совещании директора школ, руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений были предупреждены о персональной ответственности за пожарную и антитеррористическую безопасность не только детей, но и населения. Заместитель главы администрации Агульского района Беневша Курбанова доложила, что во всех школах, учреждениях и организациях, сельских поселениях проведены встречи по вопросам безопасности, противодействия алкоголю, наркомании и террористическому экстремизму.

Заместитель главы администрации МО «Агульский район» Амаев Фейзула   обратил внимание всех руководителей учреждений и организаций района на необходимость проведения разъяснительной работы по обеспечению безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей.

По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.

Новости раздела