"

Актуальные вопросы обсудили в Агульском районе

Фото:
3119
1 минута
Актуальные вопросы обсудили 18 августа на очередном совещании в Агульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии, которое провел глава администрации района Юрий Исмаилов, участвовали начальники отделов, руководители учреждений и организаций  района. Ю. Исмаилов поднял вопросы выпаса скота в с. Хутхул и в с. Тпиг и санитарного состояния улиц села Тпиг.

«Необходимо организовать рейды по санитарному состоянию не только в с. Тпиг, но и во всех населенных пунктах и провести поощрение отличившихся работников», – добавил глава администрации района.

Юрий Исмаилов также подчеркнул, что в с. Тпиг происходит самовольный захват земельных участков и строительство на них жилых домов, в том числе   строительство магазинов вокруг дорог и общественных мест.
«На любое строительство должно быть дано решение или постановление главы администрации сельского поселения», – подчеркнул Ю. Исмаилов.

В ходе мероприятия глава администрации указал на упущения в работе некоторых сотрудников администрации муниципалитета. Он также проинформировал участников совещания о том, что 25 августа состоится августовское совещание учителей района, на котором необходимо подвести  итоги  результатов  ЕГЭ.


Новости раздела