"

Актуальные вопросы муниципалитета обсудили в Агульском районе

Фото:
1352
1 минута
В Агульском районе состоялось очередное совещание руководителей учреждений и организаций муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.
Присутствующие выступили по вопросам реализации мероприятий по приоритетным проектам развития Республики Дагестан и по итогам совещания по южному территориальному округу, который проходил в г. Дербенте.

По данным темам выступили заместители главы администрации: Фейзула Амаев и Беневша Курбанова.  По вопросу асфальтирования дороги в с. Тпиг отчет предоставил начальник дорожного отдела района Сильвер Суфидавудов.

На совещании рассмотрены вопросы благоустройства территорий сельских поселений, открытие типового четырехэтажного здания РОВД, о выезде на сельский сход в с. Фите по вопросам состояния дорог после ливня и состояния водопровода.

В ходе совещания было решено, что на сельский сход вместе с главой МО «Агульский район» Юрием Исмаиловым поедут замглавы администрации Фейзула Амаев, Сильвер Суфидавудов  – начальник дорожного отдела, Исрафил Мацуев – начальник отдела ЖКХ, Кубай Курбанов  – начальник отдела по работе с сельскими организациями, Рамазан Курбанов – руководитель Центра занятости населения в МО «Агульский район», Мирзаали Магадаев – начальник отдела УСЗН, и Омар Мирзоев  – редактор газеты «Вести Агула».

Присутствующими было принято решение о перечислении однодневного заработка в форме гуманитарной помощи в  Фонд беженцев с Украины всеми работниками учреждений и организаций муниципального образования «Агульский район».

Новости раздела