"

В Унцукульском районе ведут подготовку к молодежному форуму

Фото:
474
1 минута
УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 4 июля – РИА «Дагестан». Сегодня состоялось совещание оргкомитета под председательством главы района Исы Нурмагомедова для обсуждения процесса подготовки к предстоящему молодежному форуму, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

На нем присутствовали председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев, заместители главы района Сиражудин Арулмагомедов, Магомед Гамзатов и Муи Гасанова, руководитель Единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев, начальник отдела культуры Али Абдулаев, главный специалист физкультуры и спорта Магомед Магомедов и начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ахмед Мухастанов.

Открывая совещание Иса Нурмагомедов подчеркнул, что это масштабное мероприятие, рассматривается обширная программа с участием почетных гостей. На форуме будут награждены студенты за отличную учебу и спортсмены за достижения.

«Никто не должен оставаться в стороне, все должны принять активное участие в подготовке, организовать достойный прием гостей, дисциплину, безопасность. Все должно быть красочно, интересно, насыщено. Организация мероприятия должна пройти на высоком уровне. Мы должны оказать молодежи нашего района заслуженное внимание, дать им стимул для стремления к успеху. Молодежь ценна для меня и для нашего района, она наше будущее», – отметил он в своем выступлении.

Участники совещания выдвигали предложения по проведению форума, которые будут рассматриваться при дальнейшей подготовке. Кроме того, Муи Гасанова предложила и в дальнейшем последнюю пятницу июля объявить Днем молодежи Унцукульского района.

В ходе совещания были обсуждены подготовка места проведения форума, прием гостей и их рациональное размещение, присутствие в день мероприятия правоохранительных органов, а также порядок проведения самого мероприятия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела