"

В Унцукульском районе проводили призывников в армию

Фото:
585
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 27 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня в Унцукульском районе состоялись проводы призывников в армию, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Проводить ребят в армию пришли родители и друзья, а также представители местной власти и военкомата.

С напутственной речью первым выступил военком Унцукульского района Шамиль Магомедов. «Мне очень отрадно, что мы провожаем вас, желаю вам здоровья, счастливой дороги и, чтобы также радостно по возвращению встречали вас ваши родные и близкие», – отметил он.

Заместитель главы администрации по общественной безопасности Магомед Гамзатов отметил важность такого события в жизни. «Сегодня мы провожаем ребят в путь, чтобы они достойно отслужили и исполнили свой долг. Служба в армии – это защита своего отечества, своей родины. И я хочу сказать призывникам, что родина начинается с семьи и с места, где родился и вырос. Не забывайте о об этом. Удачи и успехов», – сказал он.

После напутственных слов состоялось вручение военных билетов. Кульминацией мероприятия стал подготовленный организаторами музыкальный номер и памятные фотографии.  

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела