"

В Унцукульском районе прошли мероприятия ко Дню матери

Фото:
680
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 23 ноября – РИА «Дагестан».Ко Дню матери на базе станции детско-юношеского туризма и экскурсий провели праздничное мероприятие. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«В качестве почетных гостей были приглашены женщины с большим трудовым стажем. Поздравить виновниц торжества пришли и. о. главы администрации МО Абдулмуталим Магомедов, руководитель Единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев, ведущий специалист по делам несовершеннолетних, председатель Союза женщин Унцукульского района Патимат Нурмагомедова, сотрудницы отдела образования – Загра Нурмагомедова и Загра Гусейнова», – сообщили в пресс-службе.

Выступающие отмечали: «Мы с детства и до старости проносим образ наших мам, которые всегда простят, поймут, пожалеют и будут любить, несмотря ни на что. С искренней благодарностью за бесконечную заботу, любовь и неисчерпаемое терпение в этот важный день поздравляем всех матерей. Желаем крепкого здоровья, счастья, заботы и больше теплых слов от ваших детей!»

По словам собеседника агентства, праздник с яркими номерам инсценировки дополнили учащиеся Ашильтинской СОШ, чтением стихов учащиеся Унцукульской СОШ.

В рамках праздника состоялось вручение грамот от имени главы района «За активную жизненную позицию и за сохранение семейных ценностей».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела