"

В Унцукульском районе прошел турнир по волейболу среди женских команд

Фото:
891
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 7 апреля – РИА «Дагестан». Накануне в с.Ирганай Унцукульского района проходил чемпионат района по волейболу среди женских команд. Соревнование было приурочено пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.  

По сообщению пресс-службы администрации района, в соревнованиях приняли участие представительницы из 5 сельских поселений Ашильта, Аракани, Майданское, Унцукуль, Шамилькала.  

На открытии соревнования с приветствием к участницам обратился глава администрации Унцукульского района Иса Нурмагомедов, который поблагодарил присутствующих за активное участие в спортивной жизни района и пожелал спортивных успехов, отличного настроения и побед. Иса Нурмагомедов также отметил, что волейбол в районе является одним из самых популярных видов спорта: по этому виду спорта проводится в районе немало спортивных состязаний.

Победитель чемпионата определился только в последней встрече чемпионата между командами села Ашильта и поселка городского типа Шамилькала. В напряженной борьбе, с перевесом 2:0, победа и первое место чемпионата досталось команде села Ашильта. Второе место заняла команда поселка городского типа Шамилькала, а третье место досталось команде села Унцукуль. Призеры и участники чемпионата были награждены денежными призами и грамотами. Также были награждения в индивидуальных номинациях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела